Новости Челябинска

Процесс начался. Стоимость таких квартир уже стремительно меняется

Пьяный неадекват 15 минут кружил мухой на центральном перекрестке в Магнитогорске

Алексей Текслер приехал в Магнитогорск по дорожным вопросам

«На каждую игру настраиваюсь как на последнюю»

"Металлург" обыграл "Локомотив" и завоевал Кубок Гагарина

Магнитогорский "Металлург" в Ярославле при 7 846 зрителях обыграл хоккейный клуб "Локомотив" в четвертом матче финальной серии Кубка Гагарина со счетом 2:1 и завоевал Кубок Гагарина. Счёт в матче, на 9-ой минуте первого периода открыли хоккеисты "Локомотива". После точных передач от Даниила Тесанова и Мартина Герната шайбу забросил Ярослав Лихачёв. После чего, на последней минуте второго периода, счет в матче равным сумел сделать Денис Зернов после точных передач от Дмитрия Силантьева и Артёма Минулина.

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

С чем носить весной белые брюки: образы, которые вас омолодят

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Челябинская область

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области: Бизнес ожидает укрепление, рост и предсказуемые условия

Росгвардия

Военнослужащие и ветераны Росгвардии приняли участие в мероприятии «Вахта памяти – 2024»

Магнитогорск на Ria.city

Новости Челябинской области
Магнитогорск

Автор проекта "Великое наследие" создает уникальные энциклопедии

«Мой рай»: Волочкова уединилась с тайным спутником на Мальдивах

Сразу прыгнула голой в кровать: Волочкова уединилась с тайным спутником на Мальдивах

Регионы Россия, Культура Детям, Концерт Победы: Театр кукол Ульгэр поздравляет "Вальсом Победы" земляков

«Вокруг ТВ»: Орбакайте пообещала спеть на бис в России

Елена Рыбакина

"Я играю и зарабатываю хорошие деньги, но...". Рыбакина назвала главную проблему в женском теннисе

Продвижение новых песен с высоким результатом

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

В Красноярском крае сотрудники и военнослужащие Росгвардии почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева