Новости Челябинска

"Арт-поток": русско-китайский фестиваль пройдет в Магнитогорске

В Магнитогорске состоится российско-китайский фестиваль музыки «Арт-поток»

Пьяный неадекват 15 минут кружил мухой на центральном перекрестке в Магнитогорске

Автогол и провокации: вратарь «Локомотива» объяснил поражение в финале КХЛ

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

Четвёртую победу подряд одержал магнитогорский «Металлург» над ярославским «Локомотивом» в финальной серии плей-офф КХЛ. Встреча в Ярославле закончилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Андрея Разина.

Счёт открыл на девятой минуте матча Ярослав Лихачёв, отличившийся с передач Даниила Тесанова и Мартина Герната. За 38 секунд до сигнала об окончании второго периода Денис Зернов сравнял счет. В третьем периоде шайбу в ворота соперника отправил Даниил Вовченко.

Таким образом, финальная...

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

СЛД «Смоленск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в рамках акции «Неделя без турникетов» посетило 150 учащихся

XXIII Московский Пасхальный фестиваль проходит при поддержке Relax FM

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Челябинская область

В Челябинской области мужчина расстрелял и поджёг чужой автомобиль

ЛокоТех

Работники СЛД «Узловая» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» приняли участие региональном этапе «Время молодых. Работники»

Рублев: мне удалось направить эмоции в нужное русло

В Красноярском крае сотрудники и военнослужащие Росгвардии почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева