Новости Челябинска

Пьяный неадекват 15 минут кружил мухой на центральном перекрестке в Магнитогорске

"Арт-поток": русско-китайский фестиваль пройдет в Магнитогорске

РБК: цены на вторичное жилье в апреле упали в каждом третьем крупном городе РФ

Автогол и провокации: вратарь «Локомотива» объяснил поражение в финале КХЛ

«Металлург» стал обладателем Кубка Гагарина

«Металлург» обыграл «Локомотив» в четвертом матче финальной серии и закрыл ее со счетом 4-0. В Ярославле завершился четвертый матч финальной серии Кубка Гагарина, в котором «Локомотив» принимал «Металлург». Счет в игре был открыт в середине первого периода, отличились хозяева. Под занавес второго периода «Магнитка» сумела восстановить паритет. В середине заключительной двадцатиминутке гости забили еще раз. Больше счет в игре не менялся. Таким образом, «Металлург» в четвертый раз обыграл «Локо» и закрыл серию со счетом 4-0.

Сериал «Нулевой пациент». Почему повторение истории в наши дни невозможно?

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

В четверг начинается арктическое вторжение на Москву: в субботу уже -3С, а вечером пойдут дожди

В Турции российскую туристку выгнали с криками из люксового магазина без объяснения причин