В Бузулук и Оренбург приедет «Поезд Победы»: даты и программы

"Арт-поток": русско-китайский фестиваль пройдет в Магнитогорске

РБК: цены на вторичное жилье в апреле упали в каждом третьем крупном городе РФ

В Магнитогорске состоится российско-китайский фестиваль музыки «Арт-поток»

Раз — и Кубок Гагарина! Андрей Разин с первого захода выиграл с «Магниткой» чемпионский титул

«Металлург» снова победил «Локомотив» (2:1) и всухую выиграл финальную серию плей-офф КХЛ (4-0). В «Магнитке» конца 90-х – начала 2000-х блистала связка Андрея Разина и Александра Гольца. Репортеры дали ее емкое прозвище «Раз и Гол». Центр звена Разин был в то время, пожалуй, самым умным игроком лиги на своей позиции. Как оказалось, тренер из него вышел такой же потрясающий, как и игрок. Летом Разин перешел из «Северстали» в «Металлург», или же можно сказать, что вернулся. Играл он с череповчанами в столь привлекательный хоккей...

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Ожог борщевиком: как оказать первую помощь в домашних условиях

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

XXIII Московский Пасхальный фестиваль проходит при поддержке Relax FM

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Магнитогорск

Желдорреммаш

ЧЭРЗ развивает промышленный туризм в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов»

Магнитогорск на Ria.city

Новости Челябинской области

Все краски Магнитки с высоты: 70 фотофактов о столице черной металлургии

Deep Purple представили первую композицию из нового альбома

Сын Оксаны Самойловой и Джигана пожаловался на поведение старших сестер: забавное видео

Возлюбленная Тимати прошлась в бикини перед камерой

Баста: если Акинфеев на десять минут выйдет за «СКА‑Ростов», мы все будем плакать

Российский бизнесмен обвинил Алькараса в договорных матчах. Он направил письмо в ATP

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Учащиеся класса Росгвардии приняли участие в военно-патриотической игре "Зарница 2.0" в Зеленогорске

В Красноярском крае сотрудники и военнослужащие Росгвардии почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

«На каждую игру настраиваюсь как на последнюю»