"Арт-поток": русско-китайский фестиваль пройдет в Магнитогорске

В Бузулук и Оренбург приедет «Поезд Победы»: даты и программы

Ограничить количество яиц на Пасху советуют врачи

Процесс начался. Стоимость таких квартир уже стремительно меняется

«Металлург» всухую выиграл серию с «Локомотивом» и в третий раз в истории стал обладателем Кубка Гагарина

Магнитогорский «Металлург» на выезде обыграл ярославский «Локомотив» в четвёртом матче финальной серии Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и в третий раз в клубной истории стал обладателем Кубка Гагарина.

«Локомотив», который до этой серии не играл в финальном раунде игр навылет с 2009 года, забил уже на девятой минуте первой двадцатиминутки: точным броском отметился Ярослав Лихачёв, для которого это набранное очко стало первым в текущем плей-офф.

В четверг начинается арктическое вторжение на Москву: в субботу уже -3С, а вечером пойдут дожди

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

Форум Доноров представил результаты первой лаборатории проекта «Музеи и меценаты»

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Магнитогорск

В лесах Оренбургской области установят 19 камер стоимостью почти 8 млн рублей для мониторинга пожаров

Концерт

Концерт «Пасхальная радость» пройдет в Музеях Московского Кремля

ЛокоТех

СЛД «Смоленск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в рамках акции «Неделя без турникетов» посетило 150 учащихся

Магнитогорск на Ria.city

Новости Челябинской области

Командир магнитогорского ОМОН стал почетным гостем турнира по самбо на «Кубок Победоносцев»

В «Зарядье» пройдет концерт к 85-летию со дня рождения Елены Образцовой

Мама Тимати выложила фото рэпера с сыном

Аранжировка. Аранжировка Песни. Современная Аранжировка. Аранжировка Произведения.

Выпускники БРХК вновь выступят на одной сцене

Российский бизнесмен подозревает Алькараса в участии в договорных матчах и направил письмо в ATP и правоохранительные органы

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева