Вратарь ярославского «Локомотива» может стать лучшим в КХЛ

Подобранный в маршрутке телефон для магнитогорца вылился в уголовное дело

Тамбовские команды выступили на Всероссийском фестивале по адаптивному хоккею в Сочи

"Металлург" одержал третью победу подряд в финале Кубка Гагарина

Магнитогорский "Металлург" в Ярославле одержал победу над "Локомотивом" в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина сезона 2023/2024 со счётом 2:1. Счёт в матче открыли хоккеисты "Металлурга". На 35-ой минуте на "Арене-2000-Локомотив" при 7 678 зрителе шайбу забросил Дмитрий Силантьев после точных передач от Дениса Зернова и Романа Канцерова. После чего, на 52-ой минуте счет в матче равным сумел сделать Георгий Иванов после точных передач от Артура Каюмова и Максима Берёзкина и уже победную шайбу в матче...

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Челябинская область

Уставшие, но очень довольные! Саткинские легкоатлеты приняли участие в челябинской эстафете

Челябинск

Росгвардия обеспечила безопасность Вербного воскресенья на Урале

Бизнес

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Челябинской области: Бизнес ожидает укрепление, рост и предсказуемые условия

Магнитогорск на Ria.city

Новости Челябинской области
Магнитогорск

Новую встречу с Пушкиным обещают в картинной галерее Магнитки

Леонид Агутин уехал из России после признаний Пугачевой

Бурятия, Россия, Дети, Концерт: Театр кукол Ульгэр в Улан-Удэ представит "Вальс Победы" к празднику

Артистка Госцирка Бурятии Аригма Цыремпилова начинала как девочка-каучук (Культура в России, Дети и Театр)

«Смотрю в зеркало и говорю: ну красивый!»: Филипп Киркоров отметит день рождения в «Шоу Воли» на ТНТ

«У меня больше нет сил бороться». Елена Рыбакина раскритиковала WTA

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева