Новости Челябинска

Обращений очень много: сколько дорог отремонтируют в этом году в Челябинской области

Егор Крид приедет в Магнитогорск на 9 Мая

Не сжигать мусор призвали жителей Магнитогорска

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО

«Металлург» обыграл «Спартак» и находится в одной победе от полуфинала Кубка Гагарина

В 5-м матче 1/4 финала «Металлург» в Магнитогорске взял верх над московским «Спартаком» — 5:3 и 3-2 в серии. Первый период «Магнитка» выиграла вчистую – 3:0. Данила Юров оформил дубль, а гости после третьей пропущенной шайбы заменили вратаря: вместо Дмитрия Николаева вышел Андрей Кареев. Его «Металлургу» удалось пробить ближе к концу второй 20-минутки, причем голкипер хозяев льда Илья Набоков все еще оставался «сухим» — 4:0! «Спартак» сумел сократить этот разрыв до минимума. Когда после точного...

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?