В Челябинске освятили нижний храм Христорождественского собора

В Магнитогорске построят новый детский сад

"Чистые игры" устроили в Магнитогорске: большой фоторепортаж

«Металлург» победил «Спартак» и вышел вперёд в серии 1/4 финала Кубка Гагарина

Магнитогорский «Металлург» на своём льду сломил сопротивление московского «Спартака» в пятом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Проходившая в Магнитогорске встреча завершилась со счётом 5:3 в пользу подопечных Андрея Разина. В составе хозяев дублем отметился Данила Юров (восьмая и 20-я минуты), по голу на свой счёт записали Денис Зернов (12-я), Даниил Вовченко (35-я) и Егор Коробкин (55-я). При этом две передачи в активе Александра Петунина и Робина Пресса.

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Выставка-панорама героической истории "Вехи памяти и славы" ко Дню Победы в Великой Отечественной войне

Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Магнитогорск на Ria.city

Новости Челябинской области
Магнитогорск

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису

Магнитогорский проект стал лауреатом Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Победительницей Всероссийского конкурса красоты стала Светлана Сологуб из Магнитогорска

Электронный дневник Сетевой город Челябинск и Челябинская область — вход в систему

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят