Магнитогорцы приняли участие в акции «Диктант Победы»

Не сжигать мусор призвали жителей Магнитогорска

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина

День Победы в Магнитогорске: подробная программа мероприятий

Разин проиграл и обвиняет КХЛ! «Спартак» сравнял счет в серии с «Магниткой»

В четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф КХЛ красно-белые победили «Металлург» (1:0, 2-2). Третий из четырех матчей серии между «Металлургом» и «Спартаком» завершился с сухим счетом. Однако если в Магнитогорске на ноль дважды отстоял Илья Набоков, то в Москве настала очередь улучшать статистику Дмитрия Николаева. При этом работы у Набокова было больше, чем у его коллеги. Красно-белые создали достаточно моментов, чтобы повести уже в первом периоде. «Магнитка» держалась во многом благодаря...

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

Магнитогорск

Корону престижного конкурса красоты завоевала особая мама из Магнитки

Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО

Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов

Магнитогорск на Ria.city

Новости Челябинской области

Магнитогорский «Металлург» выиграл Кубок Гагарина

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде