Новости Челябинска

Егор Крид приедет в Магнитогорск на 9 Мая

Путин поздравил с победой ХК "Металлург" в финале Кубка Гагарина

Работу общественного транспорта оценят в Магнитогорске

«Отмечали, наверное?»: Путин не смог дозвониться до челябинского олигарха после победы «Металлурга». ВИДЕО

"Спартак" обыграл "Металлург" и сравнял счет в серии

В четвертьфинальном матче серии плей-офф Кубка Гагарина московский "Спартак" обыграл "Металлург" со счетом 1:0. Единственную шайбу в этой встрече забросил Ансель Галимов на 49-й минуте.

После этой победы красно-белые сравняли счет в серии с "Металлургом" - 2:2. Следующий матч между этими соперниками пройдет в Магнитогорске 28 марта.

Стоит отметить, что первые два матча серии "Металлург" выиграл с общим счетом 5:0. Третий матч остался за москвичами - 5:2.

В полуфинал Кубка Гагарина уже вышел "Автомобилист"...

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?