Кубань заняла лишь 25-е место по материальному положению населения в РФ

Псковская область заняла 60-е место в рейтинге регионов по материальному благополучию населения

Нижегородская область оказалась 21-й по уровню материального благополучия

Не дали спеть любимую песню: ночь в казанском караоке окончилась стрельбой

Новости недели

Амин Кушхов вошёл в состав национальной сборной

В Иркутске прошёл чемпионат России по боксу среди мужчин 19 - 40 лет - основной старт для формирования сборной России для участия в международных соревнованиях в 2025 году.

В чемпионате страны приняли участие 343 спортсмена из всех регионов России. Воспитанник тренера Залима Керефова Амин Кушхов (75 кг) стал бронзовым призёром. Выиграв три боя, в полуфинале Амин с минимальным преимуществом уступил хозяину ринга боксёру Егору Шапачанскому.

Аль Пачино раскрывает удивительную причину, по которой он никогда не берёт сувениры со съёмочных площадок своих фильмов

Алла Рид: «Чувствуется, что все соскучились по настоящим голосам»

Что будет, если долго сидеть: 5 опасных последствий

Участники Международного строительного форума выбрали для проживания Marins Hotels