Покупатель напал на продавщицу в курском магазине

Умер вице‑президент ФСБР из Чечни Ризван Бочкаев

Участников ОПГ из Ингушетии задержали по делу о хищении более миллиарда рублей

Самарские спортсмены стали победителями и призерами кубка России по альпинизму

В Ингушетии в поселке Джейрах прошел этап Кубка России по альпинизму. Самарские спортсмены стали победителями и призерами соревнований, сообщает региональное минспорта. Сергей Лаптев победил среди мужчин в дисциплине «скайраннинг — вертикальный километр». Участники преодолевали дистанцию длиной 3,2 км с набором высоты 1000 метров. Результат самарца — 41 минута 50 секунд. Сергей Африкантов занял 7-е место, Дмитрий Саранцев — 13-е, Александр Бочкарев — 17-е. Среди женщин Елена Петрова преодолела дистанцию за 51 минуту и 3 секунды ...

Несколько вопросов и ответов для подростков про Инфекции, Передающиеся Половым Путем

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

В четверг начинается арктическое вторжение на Москву: в субботу уже -3С, а вечером пойдут дожди

Культура России: как прошёл конкурс бурятского языка для детей в Бурятии?

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов

СЛД «Смоленск» филиала «Московский» ООО «ЛокоТех-Сервис» в рамках акции «Неделя без турникетов» посетило 150 учащихся

Третья по силе магнитная буря за 2024 год началась в России

Магас на Ria.city

Новости Магаса
Магас

На стенде Ингушетии в Москве прошел мастер-класс по созданию элементов национального костюма

Производственные площадки АО «Желдорреммаш» в апреле посетило более 4700 школьников и студентов

Петербургская филармония отметит день рождения Брамса двумя фортепианными концертами композитора

Собянин поздравил народного артиста России Валерия Гергиева с днём рождения

Певица Ольга Бузова перепела песню "Show Must Go On" группы Queen

Ролан Гаррос

Увидит ли Париж Мирру из России? Андреева дает жару в Мадриде и включается в олимпийскую гонку

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

В Ингушетии росгвардейцы почтили память жертв чернобыльской катастрофы

В Ингушетии росгвардейцы присоединились к Международной патриотической акции «Диктант Победы»