Добавить новость

Жертве мошенников из Амурской области вернули почти 15 миллионов рублей

Жительнице Шимановска в Амурской области вернули почти 15 миллионов рублей, похищенных телефонными мошенниками, благодаря совместной операции полиции и ФСБ. Об этом сообщила пресс-служба УМВД по Амурской области. По данным ведомства, в апреле 48-летней женщине позвонил неизвестный, представившийся сотрудником портала «Госуслуги», и убедил ее снять сбережения под предлогом защиты от блокировки счета. Под давлением другого собеседника потерпевшая сняла почти 15 миллионов рублей и передала их прибывшему курьеру.
Губернатор Магаданской области Сергей Носов



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Магадана




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта