Финалисты теле-фестиваля «Русский Север» прибыли на церемонию награждения в Магадан

Каждому пятому работающему магаданцу не хватает дней оплачиваемого отпуска

Посмотрите на дату своего рождения: эта цифра там встречается у всех гениев

Рабочий визит магаданской делегации продолжается в Беларуси

Команда МЧС России победила в соревнованиях по боулингу

В Магадане состоялся очередной этап спартакиады трудящихся - соревнования по боулингу. Первое место в командном зачете с результатом в 753 балла заняла команда МЧС России. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России. В личном зачете результаты не менее впечатляющие! Золотыми призёрами стали наши сотрудники Сергей Магерамов и Мария Гуляева! Большая часть пути уже пройдена, впереди нас ждет легкоатлетическая эстафета.

В Астрахани прошли мероприятия, посвящённые Дню Победы

Relax-медитация объединит города России

На курорт - с летним настроением

В Турции для россиян открылся отель самой дорогой гостиничной сети: стало известно, за сколько в нём можно отдохнуть. А вы уже приценились?

Губернатор Магаданской области Сергей Носов

Воскресшего Иисуса могут дополнительно установить в церквях, вместо черепа.

Магадан

На прошлой неделе произошло 17 пожаров, из них 10 загораний мусора и сухой травы

ЦСКА

ЦСКА и МФТИ заключил соглашение о сотрудничестве

Магадан на Ria.city

Новости Магадана
Магадан

В Магаданской области пенсионерка отбилась от медведя камнями

«Считают каждую копейку»: Юрий Лоза рассказал о трудностях Максима Галкина* и Аллы Пугачевой в Израиле

Сергунина: в Москве появилась собственная платформа по разработке моделей ИИ

Концерт Рахманинов под небом

Мистический Тибет: путеводитель по местам силы от Кажетты Ахметжановой

Немец Зверев выбил россиянина Медведева из топ-4 ATP

В РМАТ ПРОШЕЛ I БИЗНЕС-ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ РМАТ 1999-2023 ГОДА ВЫПУСКА, ПОСВЯЩЕННЫЙ 55-ЛЕТНЕМУ ЮБИЛЕЮ АКАДЕМИИ

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

Новые вызовы и обеспечение технологического суверенитета квалифицированными кадрами обсудили в Москве

На Колыме доработали пакет законопроектов о порядке осуществления деятельности по обращению с животными без владельцев

Юные подмосковные футболисты победили в финале турнира «Будущее зависит от тебя» в Сочи