Не за горами 400-летие Якутска и всего Дальнего Востока

Эксперты подсчитали, когда медианная зарплата в регионах достигнет 100 тысяч рублей

Юные спортсмены Колымы примут участие в VIII Международных спортивных игр «Дети Азии» (0+).

В Новосибирске хирург получил условный срок после смерти двухлетней девочки

Магаданец Иван Кожакин завоевал второе «золото» на 2-ом этапе Кубке России по плаванию

Магаданец Иван Кожакин завоевал второе «золото» на 2-ом этапе Кубке России по плаванию. В Саранске проходит 2-ой этап Кубка России по плаванию на «длинной» воде. Победители и призеры определяются по итогам одного старта – по времени. Магаданский спортсмен стал первым на дистанции 100 м брассом. До этого наш земляк на дистанции 50 м. брассом опередил действующего чемпиона и рекордсмена России Андрея Николаева и четырёхкратного чемпиона мира, экс-рекордсмена Европы Тренер: Сергей Кожакин.

МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ ПОД ФЛАГОМ РУССКИХ СУПЕРГЕРОЕВ.

Электрические зубные щетки Revyline RL010 White и зубную пасту Revyline Smart заказать в Якутске

"Возрождение интереса к народному искусству и ремеслам в современном мире"

Более 500 человек посетили «Ночь музеев» в Ставропольской краевой психиатрической больнице №1

Губернатор Магаданской области Сергей Носов

В Архангельске назвали лучшие любительские творческие коллективы Северо-Запада

Жизнь

Футболисты ФК «Динамо Пушкино» заняли второе место в межрегиональном турнире Laffy Cup 2024

Бухалово и Париж: откуда появились необычные и смешные названия населенных пунктов в России