«Гениям места» показали мастер-класс от самого искреннего тревел-тандема Wолки

1500 человек посетили колледжи и техникумы Калужской области в рамках Дня открытых дверей

На заседании сессии Законодательного Собрания подвели итоги конкурса на лучшую организацию работы представительных органов муниципалитетов в 2023 году

Шапша: три беспилотника ВСУ сбили в Людиново в районе нефтебазы

Дарья Дементьева из Брянска выиграла серебро на первенстве ЦФО по боксу

В подмосковном Королёве состоялось первенство Центрального федерального округа по боксу среди молодёжи от 13-14 лет до 19-22 года. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов из 17 регионов центра России.

Брянскую область представляли пять спортсменок. Двум из них удалось завоевать медали. Дарья Семиохина остановилась в шаге от финала, заняв третье место. А Дарья Дементьева стала серебряным призером первенства.

Девушки занимаются в спортшколе олимпийского резерва «Олимп» под руководством тренера Геннадия Шилина.

В подмосковных Мытищах открылся универмаг российских дизайнеров Slava Concept

Филиал «Ревилайн» в Иркутске анонсировал семейный ирригатор RL 150

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

Концерт ко Дню Победы проведут в Культурном центре «Интеграция» на Лазо

Губернатор Калужской области Владислав Шапша

Калужская область

В Калужской области снова заработал сайт записи к врачам

Мужчину доставили в больницу после стрельбы в Калужской области

Динамо

«Динамо» – на первом месте. Перед заключительным днем 27-го тура таблица ЧР приобрела уникальный вид

Людиново на Ria.city

Новости Калужской области
Людиново

«Ультрадекор» оказывает помощь молодежи в профессиональном самоопределении

Пасхальный фестиваль под руководством Гергиева пройдёт 7 мая в Челябинске

Почему муж Анны Нетребко женился на 70-летней певице и куда пропала оперная дива?

В Мурманске пройдет очный отбор в юношеский симфонический оркестр Юрия Башмета

«Титул, которым я горжусь больше всего»: Рублёв одолел Оже-Альяссима и выиграл второй турнир серии «Мастерс» в карьере