На Ставрополье сотрудники Росгвардии обеспечили охрану общественного порядка во время праздничных мероприятий, посвященных Дню России
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии приняли участие в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности граждан при проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню России.
Росгвардейцами была усилена охрана и обеспечен пропускной режим на территории массового пребывания гостей и жителей региона.
Маршруты патрулирования групп задержания вневедомственной охраны Росгвардии максимально приближались к местам массовых гуляний, концертов и тематических площадок.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.