Школу построили в ЖК «Томилино Парк» в Люберцах

Богослужение прошло в Серпухове в престольный праздник Ильинского храма

Волонтеры из Люберец собрали первую партию гумпомощи для жителей Курска

Источник 360.ru: в доме на улице Артамонова прогремел взрыв, двое пострадали

Болельщики из Адыгеи смогут посетить матч четвертого тура РПЛ «Краснодара» с ЦСКА

10 августа в рамках четвертого тура Мир Российской Премьер-лиги «Краснодар» сыграет с ЦСКА.

В третьем туре «Краснодар» увез нулевую ничью из Воронежа. С тремя ничьими в трех матчах «быки» – на 12-й позиции. ЦСКА разгромил «Оренбург» (5:1) – дубль Игоря Дивеева, голы Тамерлана Мусаева, Ивана Облякова и Дугласа Келлвена. У «армейцев» 7 очков, они на третьем месте.

"Краснодар" провел против ЦСКА 32 официальных матча. В них "горожане" одержали 10 побед, 10 игр завершились в ничью, 12 раз победу праздновали армейцы.