Забайкальцы на этой неделе завоевали ​26 медалей по результатам соревнований в регионах России

В здании нового детсада Люберец приступили к обустройству теплых полов

Опубликовано видео драки и стрельбы с участием мигрантов в Люберцах

Детский сад построят в поселке Вуги к 2025 году

Орловчанка Мелания Волкова завоевала бронзовую медаль на первенстве России по грэпплингу

(фото: vk.com/prosport57) Соревнования по спортивной борьбе проходили в Люберцах. И собрали 1300 борцов из 55 регионов страны. Спортсмены боролись за награды в двух разделах: грэпплинг и грэпплинг-ги. Как рассказали на сайте Центра физкультурных и спортивных мероприятий, наш регион представляли 6 спортсменов. В своей весовой категорией призером стала Мелания Волкова. Занимается девушка под руководством тренеров братьев Оганнисян.

Филиал «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» стал партнером создания образовательно-производственного центра

Аферисты начали массово брать на россиян кредиты по новой схеме: граждан предупредили о новом телефонном мошенничестве, не попадитесь

Какие продукты важны для здоровья мозга?

Подсчитано, насколько подорожали авиабилеты на российские курорты: если вы ещё не купили билет, то вы опоздали