Десятки тысяч жителей и гостей Подмосковья приняли участие в фестивале "Сабантуй"

Жители Подмосковья смогут проверить свое здоровье в 37 парках в эти выходные

Ученицы музыкальной школы Люберец стали лауреатами конкурса «Наследие Победы»

На болотах Подмосковья растет хищная росянка, поедающая насекомых

Более 50 спортсменов выступили на соревнованиях по метанию ножей в Одинцове

Чемпионат и первенство Московской области по спортивному метанию ножей завершились в Одинцове. Участниками соревнований стали свыше 50 человек из семи округов. В общем медальном зачете победителями стали представители Подольска. На вторую ступень пьедестала взошли спортсмены из Пушкино, тройку лидеров замкнули Люберцы. Спортсмены соревновались в категориях от 12 до 17 лет и метали ножи на дистанцию 3-9 метров. Напомним, чемпионат и первенство Московской области по спортивному метанию ножей проходили 15 и 16 мая в парк-отеле «Покровское».

Более 3,5 тысячи зрителей пришло на «Город танцует в парках» в Реутове

Совместное заявление участников круглого стола, приуроченного ко «Дню защиты прав безвинно осужденных»

Smena SS-2024

Где недорого отдохнуть в июле? Россиянам раскрыли все карты по турам за рубеж и по России

Московская область

Путин встретился с ведущими российскими учёными в Дубне

Елена Рыбакина «заменила» Геннадия Головкина

Люберцы на Moscow.media

Владимир Путин сенсационно получил ключевое признание от Н А Т О.

Люберцы на Ria.city

Люберцы

Выездные медицинские пункты установят в 37 парках Подмосковья в выходные

Биометрии расширяют границы // Подтвердить персональные данные станет проще

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: Артисты бурятского цирка выступили в селе Гурульба в Улан-Удэ

Театр и Цирк, Культура и Концерт, Россия и Дети: перед юными зрителями из пригородной деревни Улан-Удэ представили шоу-цирковую программу «Выше неба» Госцирка РБ

«Всю жизнь я зарабатывал пением и… легким аферизмом». Прохор Шаляпин раскрыл источники дохода в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Серена Уильямс

Серена Уильямс побывала на премьере фильма, названного в честь неё

В Дубне сотрудники Росгвардии помогли утиному семейству перейти оживленную трассу

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Свыше 5,2 миллиона жителей Московского региона получают набор социальных услуг в натуральном виде

«ЯРКО» провела развлекательную программу на фестивале «Крутая песочница»