Команда из Чехова стала победителем епархиального турнира по шашкам

«Мосэнергосбыт» заключил договоры электроснабжения в 17 округах

В округе Люберцы демонтирован незаконный торговый павильон

1 тыс сотрудников торговых предприятий Люберец поучаствовали в субботниках

Люберецкие спортсмены завоевали пять медалей на открытом турнире по греко-риской борьбе

Спортсмены из городского округа Люберцы выиграли пять медалей на открытом турнире по греко-римской борьбе, который состоялся в Москве. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 45 регионов РФ. Один из них - 12-летний золотой медалист Альберт Громов занимается борьбой с семи лет, за это время он успел выиграть девять золотых медалей и десять раз стать призером. Огромный потенциал спортсмена отмечают и его тренеры. Чемпионы тренируются в люберецком спортивном клубе «Спартак», насчитывающем около ста воспитанников.

Морской кокос во благо красоты

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Люберцы

Поликлиники и женские консультации Люберец переходят на праздничный режим работы

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века