Иркутская область войдет в проект омбудсмена по сокращению числа детей-сирот

Банды и разборки: 10 российских криминальных сериалов [erid: 2Vfnxx15PMa]

Гороскоп на 5 октября 2024 года: Постарайтесь не обижать симпатичного вам человека

Таро-расклад на выходные

В Москве завершился ДоброFON Чемпионат и Первенство России по теннису на колясках

Чемпионат и первенство прошли на территории комплекса «Орбита Теннис Парк». Благотворительная программа ДоброFON выступила титульным спонсором соревнований.

В чемпионате России по теннису на колясках выступили 47 спортсменов. У мужчин сильнейшим стал представитель Башкортостана Виктор Сидоров. Он же вместе со своим братом Михеем Сидоровым выиграл золото в парном разряде. Кроме медалей братья получили сертификаты на изготовление спортивных колясок от благотворительной программы ДоброFON.

Дочь Любови Успенской нашлась: у матери нервы на пределе

Стартовал физкультурно-спортивный фестиваль для людей с инвалидностью «Сочи-2024»

Кровообращение на ногах восстанавливаю за 17 минут. Нашла в старом журнале эффективный способ

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Шанхай (ATP). 3-й круг. Медведев сыграет с Арнальди, Алькарас – с Ибином У, Синнер – с Этчеверри

Минск

Лукашенко поздравил президента РФ Путина с днем рождения

Сергей Собянин. Главное за день

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы выезжали более 2100 раз по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов

Дэвид Гилмор заявил, что недавно пытался уговорить Кейт Буш вернуться на сцену

Глушаков будет выступать за клуб Басты в Медиалиге

Вдохновение от Образцовой: Таланты, продолжающие традиции

«Человек поет такие песни! Вы бы никогда не подумали, что он такой козёл!» Певица Бьянка рассказала о домогательствах известного певца в студии «Шоу Воли» на ТНТ

«Стали хуже после коронавируса»: Медведев неприличным образом привлёк внимание к проблеме с мячами

Уфа готовится принять гостей форума «Россия – спортивная держава»

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»