Добавить новость

144 волка добыли охотники в Кировской области с начала 2026 года

Фото Министерства охраны окружающей среды КО

С начала 2026 года в Кировской области добыто 144 волка. Такие сведения поступили от правительства региона.

Закрытие сезона охоты на волков ознаменовало завершение мероприятий по регулированию численности этих хищников. Наибольший вклад в отлов внесли охотники Афанасьевского района, где добыто 20 особей, а также Лузского (15 волков) и Богородского (10 волков) районов.

Предусмотрена система поощрения для охотников: за каждого убитого волка им полагается денежное вознаграждение...

Губернатор Кировской области Александр Соколов



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Кировской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта