Третий и второй классы пожарной опасности спрогнозировали в Подмосковье в выходные

Заказывал убийства: 23-летнего сына бывшего заместителя Генпрокурора России приговорили к 20 годам колонии

Сергей Тимохин проверил благоустройство парка имени Воробьева в Луховицах

Второй и первый класс пожарной опасности установится в Подмосковье до конца июля

Студент из Луховиц стал бронзовым призером турнира по армрестлингу

Студент Луховицкого авиационного техникума Денис Демидов выиграл третье место в турнире по армрестлингу. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из разных городов России Как рассказали в Министерстве образования Московской области, турнир состоялся на уличной сцене районного Дома культуры «Старт» в Луховицах. Участники приехали из Москвы, Рязани, Твери, Тулы, Химок, Красногорска, Реутова, Балашихи, Подольска, Коломны и других городов Подмосковья. Наблюдали за соревнованиями почетные гости ...

Наджиев рассказал, как Пугачева избавлялась от конкурентов

Яркие бренды бельевой моды на выставке dreams by CPM

Как спорт влияет на сердце?

Работники сервисного локомотивного депо «Печора» филиала «Северный» компании «ЛокоТех-Сервис» - трудовая династия Лебеденко-Кабыш –- стали героями фотопроекта «Семейные истории»

Бывшему директору производителя МиГов назначили 9 лет за измену и участие в ОПС

В интересном положении: Юлия Александрова, Дарья Матвеева и Олег Савостюк приступили к съемкам в драмеди «16 лет и 9 месяцев» для ТВ-3

Пять лучших специалистов Уссурийского ЛРЗ поедут на Всероссийский корпоративный конкурс профмастерства

Норильский мерзлотный центр получил диплом Международного конкурса НОПРИЗ

Хэрриет Дарт

Диана Шнайдер в упорной борьбе обыграла Хэрриет Дарт в первом круге турнира в Торонто

Росгвардия обеспечила безопасность во время матча «Спартак» - «Крылья Советов»

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» рассказали о профилактике заболеваний глаз

ВСТРЕЧИ С ЖИТЕЛЯМИ

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле