В Подмосковье назвали пять округов-лидеров по объему ремонта в рамках нацпроекта БКД

На большей части Подмосковья в субботу ожидается III класс пожарной опасности

III класс пожарной опасности ожидается на территории Подмосковья 1–3 мая

Лесной пожар ликвидирован в Луховицах 22 апреля

На стадионе

На стадионе "Спартак" состоялись соревнования по лёгкой атлетике в зачёт VII Спартакиады среди трудовых коллективов

Заключительный вид Спартакиады включал в себя соревнования по легкоатлетическому троеборью среди мужчин и женщин (бег на 60 и 100 метров, метание гранаты, прыжок в длину с места) и эстафету 4х100 метров. Победителем соревнования по легкоатлетическому троеборью среди женщин в возрастной категории 18-34 года стала Алина Горбунова (АО "Транснефть-Диаскан"). Серебряную медаль завоевала Анастасия Пшенникова (ЛАЗ им. П.А. Воронина-филиал ПАО "ОАК"). Бронзовым призёром стала Дарья Терентьева (ЛАЗ им. П.А....

Театр и дети, Культура и Россия: интервью артиста госцирка Бурятии Саяна Дондокова

Певец Сергей АРУТЮНОВ и солистка группы Демо - встречаются, или просто выпустили совместный хит “Солнышко”? Разлад АРУТЮНОВА и Маши Малиновской?

В рубрике «Я - артист цирка Бурятии» Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия, национальный проект

Москвичи из-за дороговизны массово поехали по регионам лечить зубы: из Москвы начался стоматологический туризм

Лесопожарные станции в Подмосковье получили новые грузовики

"Все наши — здесь": Бутман, Машков, Гусева, Немов поделились эмоциями от Парада Победы

Волочкову спасли на Мальдивах после новости о рождении сына у Вдовина

Худшие образы звезд на Met Gala 2024: Лана Дель Рей в «москитной сетке» и Карди Би с прической Мардж Симпсон