В ЛНР сотрудники СОБР Росгвардии уничтожили ударный БПЛА противника самолетного типа
Росгвардейцы, выполняющие служебно-боевые задачи в Луганской Народной Республике, круглосуточно ведут борьбу с вражескими БПЛА.
Сотрудники СОБР Росгвардии в составе мобильной огневой группы по характерному звуку обнаружили БПЛА противника вблизи одного из населенных пунктов Луганщины. Он двигался с высокой скоростью в восточном направлении на высоте около ста пятидесяти метров. При пересечении железнодорожного полотна БПЛА попал в освещённую зону и в этот момент был поражен росгвардейцами плотным огнём из стрелкового оружия.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.