Не тюрьма, а курорт "всё включего": Как отдыхают за решёткой известные преступники

В Ливенском районе простились с погибшим бойцом СВО Анатолием Анисимовым

В Ливнах девушка обчистила банковский счет парня

Прихожане орловского храма изготовили свыше 14 тысяч порций сухих супов и каш

Орловчане завоевали 8 медалей в рамках Чемпионата и Первенства Мира по рукопашному бою

В городе Орле завершились Чемпионат и Первенство мира по рукопашному бою, которые собрали около трёхсот спортсменов из 28 стран мира. Это представители Германии, Нидерландов, Бахрейна, Греции, Египта и многих других. Турниры проходили с 3 по 6 августа в ТМК ГРИНН. 14 спортсменов из сборной России пополнили копилку спортивных побед страны, завоевав чемпионские пояса. Также в эти дни проходили Всероссийские соревнования и Первенство России и по рукопашному бою среди мужчин и женщин, а также среди юношей и девушек 12-15 лет.

Слесарь СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» - лауреат Всероссийского фестиваля «Семья России»

Турист искупался в Турции в море и погиб в муках после ампутации ноги в результате подхваченной плотоядной инфекции

Сеть клиник «Будь Здоров» усилит направление по контролю качества медицинской помощи

Россия и Дети: Рассказ циркового артиста из Бурятии о цирке - Театр и Цирк, Культура и Концерт

Губернатор Орловской области Андрей Клычков

Ливны

Казанская икона Божией Матери прибыла в храм Свято-Успенского монастыря Орла

Орловская область

В Орловской области доверчивость стоила пенсионерке 290 тысяч рублей

PR sound

YouTube, мы уходим! Артисты объявляют войну системе!