В воронежском селе за свалку навоза  фермер заплатит более 10,5 млн рублей

Более 500 тысяч тонн молока произвели в Воронежской области в 2024 году

МЖД предупредила об изменениях в расписаниях поездов дальнего следования

Нововоронежский «Атом» и лискинский «Локомотив» одержали важные победы

На поле нововоронежского стадиона «Старт» сошлись в очном споре «Атом», который весьма уверенно лидирует в группе «Запад», и занимающий четвертое место дятьковский «Александр». Майская встреча соперников на поле коллектива из Брянской области превратилась в результативную «перестрелку» и завершилась боевой ничьей – 3:3. Теперь же подопечные Александра Куртеяна оказались удачливее. Приличный задел на победу хозяевам удалось создать под занавес первого тайма. Они повели на 38-й минуте матча благодаря отлично разыгранной комбинации.

Гастроэнтеролог Садыков дал 3 совета, как не отравиться дыней и арбузом

Россиян предупредили, что боль в глазах и в пояснице может быть симптомом лихорадки Западного Нила, которую разносят комары

Лиски

В одном из городов Воронежской области объявили акцию «Заср.м город вместе!»

Денис Мацуев представил в Сириусе авторский проект Crescendo

Композитор Алексей Чернаков: «Связать свою жизнь с музыкой я решил в купе поезда Саратов — Москва»

Онлифанщица Куличенко с флагом, Снуп Догг с факелом и странная Леди Гага: лучшие моменты церемонии открытия Олимпийских игр — 2024

Зачем Егор Летов стал сфинксом, а Омская птица — ретроигрой

Олимпийка с титулом // Теннисистка Мирра Андреева перед стартом Игр в Париже впервые выиграла турнир WTA