30 дорог отремонтировали в Липецке в 2024 году

Липецкая область стала лидером по уровню развития экспортного потенциала АПК

Закрытый участок дороги на улице Катукова больше не будет доставлять неудобства липчанам

Липчанка Олеся Морозова стала чемпионкой мира по северной ходьбе

Подготовила спортсменку тренер Ольга Бойко. На чемпионате мира по северной ходьбе в составе сборной России выступили трое спортсменов из Липецкой области и завоевали в общей сложности 4 медали. Олеся Морозова стала чемпионкой мира в составе женской эстафеты и бронзовым призёром в индивидуальной гонке на дистанции 21 км. Надежда Рыжкова стала серебряным призером чемпионата мира в составе женской эстафеты. Денис Погорелов стал серебряным призером в составе мужской эстафеты. В Республике Марий...

Павел Дуров заявил, что его девушка Юлия Вавилова, прилетевшая с ним в Париж, была беременна и потеряла ребенка из-за стресса

Карди Би опровергла слухи о новой пластике словами «подумайте своими мозгами»

К ноябрю в Катунском заповеднике начнет работу музей меда

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания

Определены организации-финалисты XI Всероссийского конкурса «Лучшая инклюзивная школа России — 2024»

Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция музыки в России. Площадки дистрибьюции музыки. Сайт дистрибьюции музыки. Яндекс музыка дистрибьюция. Дистрибьюция вк музыка.

Липецк на Ria.city

Новости Липецка
Липецк

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

В семье Джигана и Самойловой случилось пополнение: Что теперь делать?

Игорь Бутман привезет в Омск австралийскую певицу Фантине

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru.

Народный артист РФ Олег Погудин выступит в Воронеже с программой в честь 100-летия Булата Окуджавы

«Стали хуже после коронавируса»: Медведев неприличным образом привлёк внимание к проблеме с мячами

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Выиграй поездку на Like Party «ДЕВИЧНИК»

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы выезжали более 2100 раз по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов