Жители Тамбовской области "производят" меньше мусора, чем в среднем по России

Брянские динамовцы со счетом 1:4 уступили липецкому «Металлургу»

Ждет Кудыкина гора: чем заняться и куда поехать на праздничных выходных

Артамонов: угроза атаки БПЛА в Липецке, Липецком и Становлянском МО отменена

Липецкие стрелки завоевали очередные медали на первенстве России по пулевой стрельбе

Первенство России по стрельбе из малокалиберного оружия и Всероссийские соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия среди юниоров и юниорок до 21 года проходят с 20 по 28 сентября в Республике Татарстан. В командном упражнении «винтовка малокалиберной, 50 метров, три положения» среди юниорок бронзовыми призёрами стали мастер спорта Арина Балашова, а также кандидаты в мастера спорта Елена Кретинина и Юлия Тамбовцева.  В финале командного упражнения «винтовка малокалиберная, 50 метров, лежа»...

В ЦДМ на Лубянке появилась собственная бренд-зона с Малышариками

Toxi$ в VK Stadium: выиграй билеты на Like FM

Психоаналитик Марианна Абравитова: как взрослому человеку проработать детскую травму, не обращаясь к психологу

8 мифов о наших телах, которые уже развенчаны

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов

Марбург шагает по планете: может ли смертельный вирус распространиться в России

Липецк

Более сорока домов в Липецке остались без тепла из-за коммунальной аварии

Медаль от Путина и подозрения в коррупции: за что арестовали экс-замгубернатора Брянской области Петроченко

Липецк на Ria.city

Новости Липецка
Липецк

Губернатор Артамонов сообщил о режиме опасности БПЛА в Липецкой области

Талантливый Музыкант и Исполнитель из Нижнего Тагила.

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в ВК Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

В Петербурге открылась выставка о Викторе Цое

Волочкова о запрете провозить алкоголь на Мальдивы: «У меня таких проблем нет»

Аслан Карацев выпадет из топ-300 рейтинга ATP после поражения в Алма-Ате

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии Московской области провели патриотические уроки для школьников региона

В Подмосковных Люберцах росгвардейцы задержали подозреваемых в совершении кражи

Арт Директор для ПРОДАЖИ Стихов и Песен, Поэтической прозы!

Стали известны финалисты Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион» 2024

Минобороны: над регионами России сбиты 110 беспилотников