Липецких школьников знакомят с профессиями будущего

Кукол покажут псковичам на выставке «Хочу на море»

13 сентября на нескольких липецкмх улицах отключат холодную воду из-за ремонтных работ

Белгородский «Салют-М» проиграл в третий раз подряд

Молодёжка белгородского футбольного клуба уступила тамбовской Академии футбола 0:1. Матч 3-го тура второго этапа чемпионата СФФ «Центр» группы «Восток» за 6–9-е места белгородская команда СШОР № 1 «Салют-М» провела в Старом Осколе 11 сентября против тамбовской Академии футбола. Белгородцы начали этап с двух поражений, а тамбовчане – с двух побед.Матч с первых минут стал проходить в равной борьбе. Первый опасный момент создали гости – на 12-й минуте Станислав Букатов в штрафной лёг под удар Даниила Живилкова.

Пакгаузы претендуют на итальянскую архитектурную премию

Модный, дерзкий новый Like FM

Ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» и портал «Свадьба 585» выпустили первый ювелирный Wedding Box

ЛокоТех

В филиале «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» завершился первый этап конкурса «Лучший по профессии-2024»

Липецк на Ria.city

Новости Липецка
Липецк

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth

«Бах vs Бетховен» от Amadeus Concerts из цикла Битва Клавиров

Песня внутренней свободы. Как детское увлечение пением помогло белгородке стать педагогом

Волочкова заявила, что была вынуждена продать 20 квартир в Астрахани

В Санкт-Петербурге прогремел фестиваль «Кинчев Фест»

Арина Соболенко

Алексей Селиваненко объяснил, за счёт чего Соболенко удалось выиграть в финале US Open

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: С начала года сотрудники контакт-центра Отделения СФР по Москве и Московской области проконсультировали более 880 тысяч граждан

Эквайринг – технологии для вашего бизнеса

Кибербезопасность и спорт на ВЭФ 2024: 194 команд студентов из 14 стран соревновались по спортивному программированию

Ирина Винер приглашает всех россиян участвовать в конкурсе «Мы верим твердо в героев спорта»

Вильфанд: в европейской части России прогнозируется высокая опасность пожаров

В Туле пропала 72-летняя пенсионерка: нуждается в медпомощи