В Тамбове прошел межрегиональный турнир по фиджитал-волейболу

Пока 47,4% липчан проголосовали за губернатора

Игорь Артамонов лидирует на выборах губернатора в Липецкой области

Нынешний липецкий губернатор продолжает лидировать после обработки 40% протоколов

В Тамбове прошел межрегиональный турнир по фиджитал-волейболу. Соревнования в цифровом и физическом форматах состоялись на базе областной детско-юношеской спортивной школы.

В турнире по фиджитал-волейболу приняли участие воспитанники детско-юношеских спортивных школ — девушки-волейболистки 2008-2009 г.р. из Тамбова, Волгограда, Липецка и Балашова.

По итогам турнира первое место заняла команда из Волгограда. Вторыми стали спортсмены из Балашова. Третью ступень пьедестала почёта поделили команды из Тамбова и Липецка.

От высокого холестерина спасут яблоки? Врач объяснила, можно ли заменять статины на продукты и пищевые добавки

В Екатеринбурге стартует международный фестиваль театров кукол

10 невероятных и радикальных способов решения глобальных проблем

Питчинг Релиза. Питчинг релиза Яндекс музыка. Питчинг релиза ВК.

В России начали производить новый просторный и доступный кроссовер

Долина рассказала, как продвигается расследование дела о мошенничестве с квартирой

Ульяновская каратистка Алсу Узбякова выиграла «золото» XII летней спартакиады учащихся России

Ивлеева вновь обратилась в арбитраж Петербурга после срыва поставки мебели

Эта песня отражение семейной трагедии: Александр Иванов о «Песне про любовь»

Камилла Рахимова

Рахимова победила на турнире в Гвадалахаре

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье