В Липецке умер пострадавший при атаке беспилотников мужчина

Организаторы отменили престижный литературный фестиваль «Левитовфест» в Липецке

Главе Чечни Кадырову вручили премию Людвига Нобеля

ГТЛК поставила свыше 40 автобусов и троллейбусов для пяти регионов России за неделю

Тамбовские теннисистки завоевали полный набор медалей на открытом первенстве города

С 5 по 9 августа на кортах АО "Пигмент" академии тенниса "Крата" состоялось открытое первенство города Тамбова. В соревнованиях среди девушек в возрасте до 13 и в возрасте до 17 лет приняли участие 23 спортсменки из Тамбова, Москвы, Липецка, Саратова, Заречного, Новороссийска, Екатеринбурга, Нижневартовска и Сочи.

В результате победителем среди девушек до 17 лет стала тамбовчанка Евгения Богданова. В финале она обыграла москвичку Алену Аленичеву со счетом 6:4 и 6:3. Третье место у Анастасии Герасимовой из Москвы.

спектакль вызвал наибольший отклик. Он про время, юность. Про то, как быстротечна наша жизнь: Россия и Дети - Театр, Культура и Концерт,

Сеть клиник «Будь Здоров» усилит направление по контролю качества медицинской помощи

Яркие бренды бельевой моды на выставке dreams by CPM

Фестиваль моды и роста «Зеленый подиум-2024»

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов

Липецкая область

Четыре человека попали в больницу после жесткого ДТП под Воронежем

Arkane founder Raphael Colantonio will reveal more about his next game in a few days, says fans of Dishonored and Prey 'will be happy'

Спорт

Спорт для будущего: в Чеченской Республике стартует масштабный проект по спортивному программированию для школьников и студентов

Липецк на Ria.city

Новости Липецка
Липецк

Обложка песни. Обложки альбомов песен. Сделать обложку для песни.

Концерт Эдуарда Хиля – младшего посвященный 90-летию со Дня рождения народного артиста РСФСР Эдуарда Анатольевича Хиля

Релиз трека. Релиз новой песни. Релиз сингла. Релиз Музыкального альбома.

Пугачева удивила подписчиков реакцией на события в Курской области

Концерт экс-солиста «Агаты Кристи» Глеба Самойлова отменили в Екатеринбурге

Казахстанский юниор потренировался с теннисистом из топ-10 рейтинга ATP

Команда СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» заняла 2 место в соревнованиях по рыбной ловле