Время отправления популярной электрички «Усмань – Воронеж» изменят с 5 августа

Колхозные привычки советских граждан, которые они привезли с собой из деревни в город и до сих пор так живут. А у вас они есть?

Лиха беда начало: быстрый гол принёс «Волге» первую победу

Пятигорчане из «Машука-КМВ» на выезде проиграли футболистам «Мурома»

Первый опасный момент на 18-й минуте создали хозяева — Карим Гираев пробил со средней дистанции, но мяч прошёл мимо ворот. Гости ответили на 22-й минуте — Магомед Мусаев ударил в ворота «Машука», но безуспешно. Через несколько секунд счёт всё же был открыт — после розыгрыша углового Юрий Першин распечатал ворота пятигорчан — 1:0 в пользу «Мурома». Пропустив гол, визитёры стали всё чаще угрожать чужим владениям. Под занавес первого тайма шанс сравнять счёт был у Анзора Хутова, но вратарь хозяев Максим Айсин был на месте.

Ozon перенес весь модный ассортимент на новую платформу Ozon Fashion

Улан-Удэнский ЛВРЗ отмечает 90-летие

7 худших обработанных продуктов, которые разрушают микробиом вашего кишечника и гарантируют вздутие живота: молочные коктейли, бекон и многое другое

Стильные вещи для тех, кто не хочет быть как все

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов

Best UFC Fight Night Betting Promos & Bonuses | Grab $4500+ for Sandhagen-Nurmagomedov Odds

Липецкая область

Реконструкция и строительство новых отделений липецких очистных обойдется почти в 2 млрд рублей

Google

Ранняя версия Summon and Merge 2 доступна в Google Play 1 страны

Липецк на Ria.city

Новости Липецка
Липецк

В Липецкой области полицейские, общественники и активисты «Движения первых» провели мероприятие по профилактике совершения дистанционных мошенничеств

Алексей Фомин представил новый трек «Лунный свет»

«Две мамы и два Бутусова»: Звезда фильма «Питер FM» о попсе и новом сериале