Два золота и командный кубок выиграли якутские стрелки на чемпионате России по спортингу

Более 200 тысяч рублей готовы платить программистам в Иркутске

Во Владивостоке ищут «редких» сотрудников на новую работу с высокой зарплатой

Жители одиннадцати улиц Липецка останутся без холодной воды

Курянка выиграла чемпионат России по спортинг-дуплетной стрельбе в личном зачете

Курянка София Родионова выиграла чемпионат России по спортинг-дуплетной стрельбе в личном зачете. Соревнования прошли на базе спорткомплекса «Липецкий металлург». Всего турнир собрал около 250 сильнейших стрелков со всей страны. За победу боролись представительн...

В Москве стартует Восьмая межрегиональная выставка «КРАСНЫЕ ВОРОТА/ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ»

Интервью для ливанской газеты «Аль-Ахед»