Отечественные автоконцерны призывают объединяться для защиты от внешнего давления

Буйство стихии

Два золота и командный кубок выиграли якутские стрелки на чемпионате России по спортингу

Ай да наши! Якутские стрелки не нашли себе равных

Сборная команда Якутии выиграла две золотые медали и командный кубок чемпионата России по спортинг-дуплетной стрельбе. Соревнование проходили с 12 по 14 июля в Липецке. В мероприятии приняли участие 216 сильнейших стрелков со всей страны. Об этом сообщает «Спорт Якутии». Программа чемпионата состояла из 200 мишеней. В категории «Сеньоры» вновь не нашел себе равных стрелок Айаал Макаров (183 из 200 мишеней), в категории «Ветераны» победителем стал еще один якутянин Василий Алексеев (157 из 200). Между...

Интервью для ливанской газеты «Аль-Ахед»

Культурный центр «Интеграция» на Саянской приглашает на бесплатные мастер-классы

Что будет, если человек съест собачий или кошачий корм? Объясняет гастроэнтеролог

В Москве стартует Восьмая межрегиональная выставка «КРАСНЫЕ ВОРОТА/ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ»