Велопробег «Спасибо за то, что мы живы!» 2025: большим семьям большие победы
Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» 17 мая 2025 года в Измайловском парке культуры и отдыха организовала грандиозный велопробег «Спасибо за то, что мы живы!», который был приурочен ко Дню Победы и Международному дню семьи.
Участники пробега выражали благодарность старшему поколению людей, которые одержали победу в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов и сохранили для нас всех возможность свободно жить в уникальном самобытном передовом государстве, созидать и развиваться.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.