Уральская ТПП помогает внедрять коботов в промышленные предприятия
На однодневном семинаре, организованном Институтом регионального развития при Уральской ТПП совместно с экспертами промышленной роботизации, были представлены современные решения в области коллаборативных роботов (коботов). Мероприятие прошло 27 марта в «Точке кипения Екатеринбург» и собрало представителей различных отраслей промышленности, заинтересованных во внедрении новых технологий на своих предприятиях.
Семинар был посвящен ключевым аспектам использования коллаборативных роботов в производственных процессах.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.