Видеоигры из Якутии готовятся покорять мировой рынок в 2026 году
Видеоигровое издательство «Новая игра+» готовит к выпуску в начале следующего года две якутские игры - хоррор и приключенческую игру-головоломку. Акцент в них сделан на сюжеты, образы и фольклор Якутии.
Хоррор с рабочим названием «Хара Мыраан» рассчитан на аудиторию 16+ и представляет собой атмосферный сюжетный ужастик, действие которого разворачивается в Якутии начала 2000-х.
Приключенческая игра также с рабочим названием Spring Legacy ориентирована на широкую аудиторию. В ней игрокам...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.