Елена Хасикова: Я проголосовала за светлое и уверенное будущее России

В Калмыкии прошло торжественное закрытие спартакиады, посвященной Году семьи

Жители многоквартирных домов Калмыкии озвучили свои проблемы депутатам

Фавориты калмыцкой национальной борьбы выступят на фестивале «Серебджаб Тюмень»

В Калмыкии определили лучших волейболистов среди мужских команд

В республики выявили победителей чемпионата Калмыкии по волейболу среди мужских команд. Спортсмены показали зрелищную игру, порадовав своих болельщиков. В соревнованиях участвовало 13 команд.

Первыми стали волейболисты из команды «Ики-Чонос». Серебряный призер – Лагань. Третье место заняла команда «Администрация Главы РК». Представители Сарпинского района заняли четвертое место.

Лучшим связующим стал Андрей Радионов. Лучший нападающий – Олег Нохенов. Звание самого полезного игрока команды у Сергея Бородина.

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"