Добавить новость

На Ямале спецназ Росгвардии и ФСИН отработали взаимодействие при условном захвате заложников в колонии

На Ямале спецназ Росгвардии и ФСИН отработали взаимодействие при условном захвате заложников в колонии

Тактико-специальные учения прошли в исправительной колонии города Лабытнанги с целью отработки совместных действий в кризисной ситуации.

На базе исправительного учреждения УФСИН России по ЯНАО прошли межведомственные тактико-специальные учения. К участию в них были привлечены сотрудники специального отряда быстрого реагирования «Варк» Управления Росгвардии по Ямало-Ненецкому автономному округу совместно с бойцами спецназа Федеральной службы исполнения наказаний.
Основной целью учений...

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Ямало-Ненецкого автономного округа




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта