Тысячи жители аварийных домов в Лабытнанге и Харпе справят новоселье

Жители Лабытнанги получат питьевую воду осенью и начнут за неё платить

На Ямале собрали предложения по благоустройству Харпа

Ямалец вышел в лидеры на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

Спортсмен из Лабытнанги достиг успеха на всероссийских соревнованиях по рукопашному бою. Турал Калмыков завоевал бронзовую медаль в весовой категории 80 кг, об этом проинформировала пресс-служба окружного департамента физкультуры и спорта. На турнире ямалец представлял лабытнангскую спортивную школу «Юность». Турал Калмыков из Лабытнанги занял третью позицию в весовой категории 80 кг среди юношей 16-17 лет. Он выступал под руководством представителя сборной Ямала и судьи первой категории Юрия Завадского, сообщили в департаменте.

Area, коллекция весна-лето 2025

Proenza Schouler, коллекция весна-лето 2025

Возвращение игры «Миллион за улыбку» в день рождения «Юмор FM»

“Фанагория” получила сразу 7 высоких наград Международного конкурса Asia Wine Сhallenge в китайском Гонконге

Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Артюхов

Ямало-Ненецкий автономный округ

В Югре завершают капремонт региональной трассы

News Every Day

Married At First in chaos as scores of women accuse contestant of abuse – just one year after arrest of another groom

Фанагория

Лабытнанги на Ria.city

Новости Ямало-Ненецкого автономного округа
Лабытнанги

Ограничено движение паромов на переправе Салехард-Лабытнанги

Известный музыкант из Коми Алексей Исаков стал гостем “Квартирника у Маргулиса” на НТВ

Балерина Анастасия Волочкова опубликовала редкие фото с родителями

Музыкант Игорь Бутман проголосовал онлайн через mos.ru на выборах в МГД

Балетмейстер Регина Никифорова: «Все три балета Чайковского должны идти на сцене Большого»

Надежда Петрова

Теннисистка Петрова назвала Синнера фаворитом US Open

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье