Новости Краснодара

Убийство на большой дороге дошло до суда // В Краснодаре завершено расследование гибели аниматоров

Участники сообщества «Своих не бросаем» совместно с предпринимателями отправили на СВО очередную партию гумпомощи

Стали известны призёры Открытого чемпионата Майкопа по волейболу 2024 года

Урожай под угрозой: в Темрюке выпал град

Мотоболисты «Колоса» в Коврове уступили соперникам из станицы Кущёвской

Соперники встречались 14 апреля в рамках первого тура чемпионата страны. Тогда победу со счётом 2:0 отпраздновали ипатовцы. Однако на мотодроме во Владимирской области кубанским парням удалось взять реванш. Первый период промчался на встречных курсах, но открыть счёт соперникам не удалось. «Вхолостую» прошёл и второй тайм, хотя преимущество к этому времени уже захватили кубанские парни, которые создали несколько голевых моментов у чужих ворот. Особенно активен был лидер кущёвских атак Максим Довбня...

Звуковая зубная щетка Revyline RL060 White и зубная паста Revyline Smart заказать в Назрани

Семьи со всего Уральского федерального округа приняли участие в конкурсе «Это у нас семейное»

Стало известно, куда неожиданно и массово устремились российские туристы на майские: это оказался вовсе не обычный курорт, а работающий по специальному закону