Ворвавшийся в лагерь мужчина угрожал убить детей в Туве
Мужчина, ворвавшийся на территорию детского лагеря «Орленок» в Туве, угрожал убить находившихся там детей. Новые подробности происшествия опубликовал Telegram-канал «112».
По его данным, нападавший собрал школьников в шеренгу и высказывал угрозы в их адрес.
«Я тебя убью, потом соседку, потом этого мальчика», — приводятся слова мужчины в публикации канала.
Сообщается, что в момент нападения в корпусе находились 16 детей. Мужчина избивал их деревянной палкой. У нескольких несовершеннолетних зафиксированы ушибы и ссадины.