Добавить новость

Подразделения Росгвардии в рамках тренировочных занятий отработали  навыки по задержанию злоумышленника на охраняемом объекте

Подразделения Росгвардии в рамках тренировочных занятий отработали навыки по задержанию злоумышленника на охраняемом объекте

В г. Кызыле сотрудники вневедомственной охраны и ОМОН «Адыг» Управления Росгвардии по Республике Тыва в рамках плановых тренировок провели тактико-ситуационное занятие на базе охраняемого объекта — в лицее № 16 имени Героя Советского Союза Ч. Н. Хомушку г. Кызыла.

В ходе учений росгвардейцы отработали алгоритм действий при срабатывании кнопки тревожной сигнализации в образовательном учреждении в вечернее время. По легенде тренировок неизвестный мужчина с ножом проникает в объект, задумавшего захват заложников.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Глава Тувы Владислав Ховалыг



Заголовки
Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Кызыла




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта