Росгвардия провела инструктаж по пожарной безопасности для кызылских школьников
В г. Кызыле начальник инспекции пожарной безопасности Управления Росгвардии по Республике Тыва Саян Хомушку провел урок безопасности для учащихся школы № 4.
Восьмиклассникам приглашенный гость рассказал о действиях в случае возникновения пожара, а также напомнил о безопасности в быту. Специалист Росгвардии довёл школьникам необходимую информацию для того, чтобы дети умели передавать сообщение при обращении в пожарную охрану. Также он отметил, что своевременное реагирование позволит уменьшить последствия.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.