Супержаркая погода накроет алтайских жителей

Лесные пожарные из Красноярского края отправились на помощь в Забайкалье и Туву

Густой смог, десятки лесных пожаров: Власти Тывы эвакуировали ребят сразу из трёх детских лагерей

"Кайрат" в матче с голом и удалением вернул себе лидерство в КПЛ

Алматинский "Кайрат" одержал победу в матче 17-го тура КПЛ-2024 над "Кызыл-Жаром", сообщают Vesti.kz. Встреча в Петропавловске завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, а единственный гол на 39-й минуте забил полузащитник алматинцев Андрей Ульшин. Воспитанник "Кайрата" откликнулся на фланговую передачу и в касание поразил ворота Вадима Петрова. Отметим, что петропавловцы на 91-й минуте остались в меньшинстве после удаления Хорана Нижича. Центральный защитник из Хорватии получил вторую желтую карточку.

Деловая программа на Textile Collection Moscow Autumn*

Чат-бот предсказывает, когда вы умрете – и это пугающе точно

Защита печени: 5 натуральных гепатопротекторов

Простое упражнение, которое запускает процесс омоложения организма и это не "планка"

Глава Тувы Владислав Ховалыг

Минск

"Искандеры" в Белоруссии готовы к удару, заявил Лукашенко

Арина Соболенко

Сенсационным разгромом завершился матч Швентек — Соболенко за финал турнира в Цинциннати