Филиал ПАО «Россети» обновит высоковольтное оборудование на трех ключевых центрах питания Хакасии

По заказу компании «Лунсин» в Туве высадили около 70 тыс саженцев в рамках лесовосстановления

Комиссии по делимитации армяно-азербайджанской границы согласовали протокол уточнения координат в соответствии с картой Генштаба ВС СССР 1976 года

Времени на раскачку нет. Какие задачи предстоит решить обновленному кабмину

"Елимай" и "Кызыл-Жар" выявили полуфиналиста Кубка Казахстана в матче с одним голом

"Елимай" из Семея и петропавловский "Кызыл-Жар" сыграли в полуфинале Кубка Казахстана по футболу, сообщают Vesti.kz. Встреча в Семее завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол на 88-й минуте матча забил Никита Корзун. Таким образом, клуб из Семея вышел в 1/2 финала турнира. Ранее, в полуфинал прошли "Тобол" и "Атырау". Костанайцы обыграли на своем поле "Астану" - 1:0, а "нефтяники" выбили из дальнейшей борьбы "Кайрат". Четвертый полуфиналист определится в матче "Ордабасы" - "Актобе".