Глава Тувы Владислав Ховалыг поздравил земляков с Первомаем

По уровню доходов жителей город занимает 71-е место в стране

Пассажирка потеряла сознание на борту самолета, летевшего из Новосибирска в Кызыл

Чемпион Казахстана ушел от поражения в матче КПЛ-2024

Шымкенсткий "Ордабасы" и петропавловский "Кызыл-Жар" сыграли в матче пятого тура КПЛ-2024, сообщают Vesti.kz. Встреча в Шымкенте завершилась со счетом 1:1. Гости первыми вышли вперед в дебюте второго тайма: на 48-й минуте гол забил Евгений Березкин. Чемпионы КПЛ отыгрались на 52-й минуте после мяча Сергея Малого. Таким образом, "Кызыл-Жар" и "Ордабасы" набрали по восемь очков и сравнялись с "Кайратом", который сегодня 20 апреля сыграет в Алматы с "Актобе". В следующем туре "Ордабасы" 28 апреля сыграет на выезде с "Елимаем"...

Sqwoz Bab тур при партнерстве Like FM

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

Глава Тувы Владислав Ховалыг

Тува

В Туве в честь празднования 80-летия вхождения республики в состав России стартовал автопробег

One step closer to a sci-fi reality—NASA announces funding for a quantum dot solar sail and a levitating train on the Moon

Желдорреммаш

На Улан-Удэнском ЛВРЗ завершился весенний этап акции «Неделя без турникетов»

Кызыл на Ria.city

Новости Кызыла
Кызыл

Разговор с артисткой Аригмой Цыремпиловой о работе в Бургосцирке - Россия, Культура, Театр и Дети

Дима Билан стал главным на “Новой Фабрике звезд” на ТНТ

Концерт «Пасхальная радость» пройдет в Музеях Московского Кремля

Тимати показал повзрослевшего сына от модели Анастасии Решетовой

Вышел трейлер отреставрированного фильма о The Beatles «Let it be»

Соболенко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Мадриде

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"