В Нижнем Ломове пройдет фестиваль «Активное долголетие» 2024

Женщина получила в Пензенской области 600 тыс рублей за несуществующего ребенка

В Кузнецке отремонтированный лагерь "Луч" готов к приему отдыхающих

Кузнецкие борцы завоевали медали чемпионата и первенства мира по корэш

По итогам первенства среди юношей до 19 лет в весовой категории до 80 кг «серебро» завоевал Никита Котлов, являющийся воспитанником детско-юношеской спортивной школы №2 Кузнецка имени А.Т. Абубекерова. Тренеры атлета – Николай Сафонов и Александр Силаев.

По итогам чемпионата бронзовую медаль выиграл Алексей Крайнов. Он отличился в соревнованиях среди мужчин в весе до 65 кг. Для него это уже вторая награда чемпионата мира. В прошлом году борец тоже выиграл «бронзу».

Алексей также является представителем кузнецкой школы.

Регистрация на Международную выставку FASHION STYLE RUSSIA ОТКРЫТА!

Дети Азии приняли директоров крупнейших цирков - Театр и Цирк, Культура и Концерт - Россия и Дети

Армяне – герои СВО. Группой бойца чеченского спецназа «Ахмат» Давида Петросяна с позывным «Карабах» посажены около 1000 дронов-камикадзе. ВИДЕО

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”